МОУ "ЯСОШ им.И.И.Золотухина"
село Ястребовка Мантуровского района Курской области
  • В День защитника Отечества мы чтим светлую память тех, кто отдал жизнь за нашу Родину!

«23 февраля – особенный и истинно всенародный праздник. Во все времена народ гордился верными защитникам Родины, мужественными и бесстрашными воинами.

В этот день мы чествуем всех, кто реализовал себя в военном деле, посвятил себя преданному служению Отечеству, кто безупречно выполняет воинский долг и кому только предстоит вступить в ряды Вооруженных сил. Мы чествуем смелых, благородных, отважных, сильных духом людей, для которых высшая ценность – обеспечение суверенитета страны, защита интересов государства и его граждан.

23 февраля пятница
    В День защитника Отечества мы чтим светлую память тех, кто отдал жизнь за нашу Родину!.
    Фотографии